SH504 射阳港区疏港航道(K27+000-K30+000)护岸工程
招标采购投标服务平台 江苏省交通招标投标交易平台 江苏 2025年9月25日
项目基本信息:
项目名称: SH504射阳港区疏港航道(K27+000-K30+000)护岸工程
项目编号: E4301000001035625
标段名称: SYHD-HA
标段编号: E4301000001035625010398
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,SH504射阳港区疏港航道(K27+000-K30+000)护岸工程,SYHD-HA第一中标候选人:江苏路航建设工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=99323884c37d4c289c7f822fdd574aa9),预期中标价格9847928.37(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁海明 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏中泰建发集团有限公司:工程量清单报价封面造价人员未按招标文件规定的格式签字或盖章。若对评标结果有异议,请在2025-09-25日到2025-09-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:秦女士、周先生 联系电话:0515-88110505、15005102277 |
专家评分表 | 项目名称:SH504 射阳港区疏港航道(K27+000-K30+000)护岸工程(SYHD-HA标段) | 单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 信誉得分 | 报价得分 | 总得分 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 江苏通航建设工程有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 96.01 | 97.01 | 江苏宏穗水利市政工程有限公司 | 信誉 | 1 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 95.33 | 96.22 | 南通市港航工程有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 95.75 | 96.75 | 江苏中路交通发展有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 94.82 | 95.82 | 浙江交工集团股份有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 95.71 | 96.71 | 济宁港航建设有限公司 | 信誉 | 1 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 95.81 | 96.51 | 淮安市航道工程有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 95.67 | 96.67 | 苏州大通工程建设有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 97.81 | 98.81 | 江苏海通建设工程有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 95.68 | 96.68 | 江苏筑港建设集团有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 95.63 | 96.63 | 江苏通洋建设工程有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 95.64 | 96.64 | 江苏路航建设工程有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 98.05 | 99.05 | 南京港港务工程有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 95.61 | 96.61 | 江苏省交通工程集团有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 97 | 98 | 无锡市航道工程有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 95.7 | 96.7 | 华浩建设工程有限公司 | 信誉 | 1 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 92.89 | 93.59 |
|
异议联系人: 秦女士、周先生 联系电话:0515-88110505、15005102277 发布时间: 2025-09-25 评标地点: 盐城市公共资源交易中心评标二室 评标完成日期: 2025-09-25 00:00:00 |