您好,欢迎访问招标采购与投标网
招标采购与投标网
当前位置:首页>招标公告
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目三标段中标候选人公示
招标采购投标服务平台    宁夏公共资源交易服务平台    宁夏    2025年12月20日
打印公告
A6403000141100192001003
中标候选人公示
       宁夏筑瑞项目管理有限公司 受 吴忠市市政建设管理中心 的委托,对 利通区吴灵路片区雨污分流改造项目一至六标段利通区吴灵路片区雨污分流改造项目三标段 进行 公开招标 ,已于2025-12-18 17:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏海新建设工程有限公司 10186786.22元 90天 合格 马强 宁2642019202000641
宁夏亘基建设工程有限公司 10186796.38元 90天 合格 李志新 宁2642020202101974
宁夏轩铭建设工程有限公司 10186788.32元 90天 合格 韩博 宁2642023202302260
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏恒力建设工程有限公司未按招标文件要求提交投标保证金证明。
四、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠市市政建设管理中心或宁夏筑瑞项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台
六、公示期:2025-12-20至2025-12-23
七、联系方式:
招 标 人:吴忠市市政建设管理中心          联 系 人:郝皆朋         电 话:0953-2019870
代理机构:宁夏筑瑞项目管理有限公司          联 系 人:马莉         电 话:18609533344
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏筑瑞项目管理有限公司
日期:2025-12-20 17:10:05